Laberberg

Seit 2016 bis HEUTE
RangNameZeit
1JSCountry00:41:04 hPersönliche Bestleistung
2Hans Thomas ThiemHansi vom Berglauf Team HansiCountry00:41:57 hPersönliche Bestleistung
3Mariusz PiekarzMariusz PiekarzCountry00:43:43 hPersönliche Bestleistung
4Fabian WilckenDynaFabCountry00:46:23 hPersönliche Bestleistung
5Martin R.Country00:48:48 hPersönliche Bestleistung
6StefanCountry00:49:28 hPersönliche Bestleistung
7matthiasbCountry00:50:10 hPersönliche Bestleistung
8FabianCountry00:50:11 hPersönliche Bestleistung
9MmCountry00:50:12 hPersönliche Bestleistung
10Norbert KutscheraNorbert KutscheraCountry00:50:21 hPersönliche Bestleistung

Persönliche Bestleistung = Persönliche Bestleistung auf dieser Strecke

Kolbensattelhütte

Seit 2016 bis HEUTE
RangNameZeit
1ZeilerCountry00:16:19 hPersönliche Bestleistung
2Mariusz PiekarzMariusz PiekarzCountry00:18:25 hPersönliche Bestleistung
3OppelCountry00:18:40 hPersönliche Bestleistung
4KunzCountry00:20:30 hPersönliche Bestleistung
5DietzCountry00:21:11 hPersönliche Bestleistung
6Fabian WilckenDynaFabCountry00:21:18 hPersönliche Bestleistung
7Matthias DraboldRunning MatzeCountry00:21:30 hPersönliche Bestleistung
8Toni LautenbacherCountry00:22:15 hPersönliche Bestleistung
9Fabian KutscheraFabiCountry00:22:57 hPersönliche Bestleistung
10Norbert KutscheraNorbert KutscheraCountry00:23:16 hPersönliche Bestleistung

Persönliche Bestleistung = Persönliche Bestleistung auf dieser Strecke

ATRA Trailrun Teststrecke

Seit 2016 bis HEUTE
RangNameZeit
1Thomas BosnjakThomas BosnjakCountry00:45:24 hPersönliche Bestleistung
2Norbert KutscheraNorbert KutscheraCountry00:46:17 hPersönliche Bestleistung
3Stefan SölknerCountry00:47:23 hPersönliche Bestleistung
4Trailboy1201Country00:49:24 hPersönliche Bestleistung
5Andreas SchweningerCountry00:49:34 hPersönliche Bestleistung
6René FahrengruberCountry00:49:39 hPersönliche Bestleistung
7RolandiusCountry00:52:32 hPersönliche Bestleistung
8Markus Fessler-JennyCountry00:53:05 hPersönliche Bestleistung

Persönliche Bestleistung = Persönliche Bestleistung auf dieser Strecke

Seit 2016 bis HEUTE
RangNameHöhenmeter
1Helmut FreyerSupertramppCountry158450 Hm
2Mirko PawelMirko PawelCountry97000 Hm
3Norbert KutscheraNorbert KutscheraCountry87322 Hm
4Karlheinz FederleKarliheinziCountry64250 Hm
5SonneCountry46500 Hm
6Fabian WilckenDynaFabCountry36376 Hm
7Rosi BayerRosi BayerCountry35312 Hm
8Oliver SchremsOliver SchremsCountry35000 Hm
8Christian NeguraChri 1958Country35000 Hm
10BechtiCountry32350 Hm

Die aktuellsten Läufe

DatumNameStreckeZeit
13.08.20meinBerglaufOliver SchremsCountryEckbauer00:22:11 hPersönliche Bestleistung
13.08.20meinBerglaufSupertramppCountryWank02:11:06 h
13.08.20meinBerglaufKarliheinziCountryEckbauer00:33:27 h
13.08.20meinBerglaufKarliheinziCountryKreuzeck00:59:19 h
13.08.20meinBerglaufKarliheinziCountryWank01:05:11 hPersönliche Bestleistung
13.08.20meinBerglaufThorsten SchmidtCountryWank01:07:51 hPersönliche Bestleistung
13.08.20meinBerglaufMatthias SchröderCountryMythos Grossglockner03:00:14 hPersönliche Bestleistung
13.08.20meinBerglaufWojFokCountryMythos Grossglockner02:19:21 hPersönliche Bestleistung
12.08.20meinBerglaufSupertramppCountryWank01:58:30 h
12.08.20meinBerglaufThorsten SchmidtCountryKreuzeck00:58:45 hPersönliche Bestleistung